Видео о париках и волосах

Волосы на капсулах

Ленточное наращивание

Накладки

Хвосты шиньоны

Чёлки

Холодное наращивание

Хвост на ленте

Волосы на трессах

Уход за париком

Наращивание ногтей: обучение для начинающих

Наращивание ногтей: обучение для начинающих

Курсы или школы по обучению уходу за ногтями сегодня все более актуальны среди молодых и взрослых представительниц прекрасного пола, которые хотят сделать себя и других еще привлекательнее. С каждым днем, месяцем и годом появляются все новые клиенты, которые ищут хорошего мастера маникюра и наращивания ногтей. 

Мы бы хотим предоставить вам лучшее обучение

Нам важна наша репутация, поэтому мы хорошо понимаем, что нам необходимо хорошо потрудится над тем, чтобы передать наши знания новичкам в этом деле. Именно поэтому мы предоставляем обучение по наращиванию ногтей для начинающих. Мы готовы к полному и открытому сотрудничеству с вашей стороны. Так, что ваша мечта на счёт обучения и становления как мастера, станет реальностью.

обучение по наращиванию ногтей для начинающих

От вас ожидается, желание, регулярная посещаемость и готовность учиться, а мы в свою очередь гарантируем вам полностью освоенную вами новую специальность и мастерство широкого профиля. Что бы вы могли с легкостью устроится на работу в любой салон мы предоставим для вас полный курс, в который включается:

  • моделирование натуральных, а также искусственных ногтей, что предусматривает наращивание ногтей,  их подготовку к наращиванию, вы узнаете многие тонкости выполнения работы и многое другое;
  • обучение по наращиванию гелевых ногтей;
  • художественная роспись, которая включает в себя дизайн натурального ногтя, искусственного ногтя и покрытия гель лаком с декором;
  • китайская роспись включает в себя дизайн натуральных и искусственных ногтей;
  • маникюр обрезной,  чистка фрезером, а также техника безопасности во время работы.

Наши курсы по наращиванию ногтей в Москве

Наши курсы наращивания ногтей в МосквеЭто лишь немногое, из того, что тут описано, на самих курсах вы узнаете множество практических советов и получите ответы на вопросы, возникающие в процессе обучения. Удостоверьтесь во всем этом на своем личном опыте. Наши курсы по наращиванию ногтей, в Москве являются наиболее популярными, поскольку мы учитываем возможности каждого из нашего ученика, наше обучение начинается с общих тем, а в практике мы уделяем особое внимание каждому ученику и помогаем подтянуть слабые стороны и усилить области, в которых наблюдаем особое мастерство.

О нас

Вы узнаете: как ухаживать за натуральными ногтями, какие существуют болезни в этой сфере, как восстановить или откорректировать нарушение структуры ногтевой пластины. Начиная от самых простых и классических процедур, заканчивая наиболее сложными, вы получите полное представление о изучаемом вами ремесле. Ведь эти начинающие знание и являются основой для лучших специалистов. Приходите к нам на обучение, звоните по номеру:+7 (495) 215-29-42.

Вверх