Видео о париках и волосах

Волосы на капсулах

Ленточное наращивание

Накладки

Хвосты шиньоны

Чёлки

Холодное наращивание

Хвост на ленте

Волосы на трессах

Уход за париком

Обучение наращивание ногтей гелем

Обучение наращивание ногтей гелем

Чем большим спросом пользуются услуги по уходу за ногтями и их наращивание, тем больше появляется желающих, научится этому интересному ремеслу. С одной стороны оно довольно не сложное, а с другой требует усидчивости, таланта, а также, что самое главное в любом деле – желания. Если оно у вас имеется, то вы, несомненно, сможете освоить и развить совершенно новый для себя навык. Поэтому наша школа обучения наращивания ногтей, готова распахнуть свои двери перед каждым желающим стать грамотным и умелым мастером в своем деле.

Наращивание ногтей

Выполнение маникюра и уход за руками превратится в настоящее искусство. Ухоженные руки и хороший маникюр очень дополняют образ любой женщины. Поэтому наращивание ногтей очень распространенная процедура среди современных представительниц слабого пола. Не удивительно, ведь современный темп жизни не всегда позволяет в должной мере ухаживать за своими натуральным ногтями, так как им свойственно часто ломаться и терять свою естественную красоту от многих нежелательных факторов.

Школа обучения наращивания ногтей

Зная каково сильно развито желание у женщин быть всегда красивыми, мастера придумали способы как можно помочь и готовы поделиться своими знаниями с новичками  в данном ремесле.  Для этого в нашей школе обучают разнообразным способам, видам и техникам наращивания ногтей.

  • Для начала, существует способ наращивания ногтей на типсах. Их могут использовать независимо от длинны ноготка, поскольку типсы это уже готовая пластина изготовленая из пластика.
  • Наращивание на формы, используется если у клиентки хоть немного выступает своя ногтевая пластина.
  • Наращивание акрилом.
  • Обучение наращивание ногтей гелем, заслуживает особого внимания, поскольку является более безопасным методом для здоровья как мастера так и клиента.

школа обучения наращивания ногтей

Гелевое наращивание ногтей у нас

Гелевое наращивание ногтей предусматривает удлинение ногтевой пластины, изменение формы используя искусственный материал. Этот способ, как и все остальные, имеет свои плюсы и минусы. К примеру, гелевое наращивание ногтей наиболее распространено сегодня. Это объясняется тем что гель не издает никаких запахов, в отличие от акрила, соответственно, он не вызывает аллергии.

Обучение наращиванию ногтей

Что не маловажно, так это то, что он более похож на натуральный ноготь. Так же соблюдая правильную технику нанесения геля, поверхность ногтя будет ровной блестящей и гладкой. Такие материалы очень прочны в повседневной жизни.

Обучение наращиванию ногтей принесет вам и вашим клиентам ожидаемый результат, если вы в процессе обучения будете следовать всем рекомендациям и тонкостям.

Мы ждем Вас

Обучение наращивание ногтей гелем очень востребованная профессия, поэтому, если вы станете хорошим знатоком своего дела, то можете быть уверены в том, что ваши клиенты, останутся полностью довольны результатом.

Вверх