Видео о париках и волосах

Волосы на капсулах

Ленточное наращивание

Накладки

Хвосты шиньоны

Чёлки

Холодное наращивание

Хвост на ленте

Волосы на трессах

Уход за париком

Виды париков

Где купить парик в Москве недорого? Конечно, у нас! Огромный выбор!

Какие существуют виды париков? В зависимости от того, какие волосы используются при изготовлении, парики делятся на натуральные и искусственные. У каждого из них есть свои достоинства и особенности. Давайте немного ознакомимся с тонкостями индустрии.

Наука на службе красоты

купить парик в Москве недорого

Современные производители добились немалых успехов и научились выпускать парики из искусственных волос, внешне неотличимых от настоящих. Особенно преуспели такие знатоки технологических чудес, как японцы. Они добавляют в волокна экстракт водорослей. Полученное волокно называется канекалон.

Для тех, кто желает купить парик в Москве недорого и самого лучшего качества, советуем остановить свой выбор на канекалоновом экземпляре.

Они выглядят естественно и обладают массой великолепных качеств.

  • Выносливость и долговечность. Их можно спокойно мыть и сушить.
  • Разнообразие формы, цвета, структуры.
  • Универсальность и доступность.

Отличить канекалоновые пряди от натуральных волос визуально очень тяжело. Благодаря специальной системе регулировки объема такой парик отлично адаптируется под размер головы.

Дары природы

Натуральные парики дороже искусственных, но не теряют своей популярности. Ведь живые локоны все-таки лучше любых синтетических. Женщина, которая носит парик постоянно, предпочтет натуральные, приятные на ощупь и естественные волосы.

  • Парик будет надежно хранить секрет: никто не догадается, что роскошные локоны на самом деле не принадлежат их хозяйке.
  • Полный простор: стрижка, завивка, покраска, укладка. Можно регулярно менять внешний вид. И кто скажет, что это не ваши волосы?
  • При бережном отношении и уходе прослужит годы.

Все разновидности и стили для любого случая!

Приобрести искусственные парики дешево и в большом ассортименте можно у нас. Для временного ношения (спектакли, сьемки, праздники и т.д.) можем предложить парики, изготовленные машинным способом. Прекрасный внешний вид таких изделий сочетается с доступной ценой. Современные парики позволяют коже дышать и почти не ощущаются при носке.

Не желаете довольствоваться стандартом? Вам требуется неповторимое изделие? Нечто особенное? Ценителям эксклюзива рекомендуем обратить свое внимание на элитный сегмент: парики ручной работы. Мастер создает каждый экземпляр в единственном числе. Это кропотливый труд, занимающий много времени и сил.

Вам нужно приобрести парик по медицинским показателям? Мы сделаем скидку в 10%. Новинка, только набирающая популярность: имитация кожного покрова. Такие парики появились недавно, но уже есть у нас!

Познавательный фильм телеканала "Москва 24" о том как и из чего делают парики

Вверх