Видео о париках и волосах

Волосы на капсулах

Ленточное наращивание

Накладки

Хвосты шиньоны

Чёлки

Холодное наращивание

Хвост на ленте

Волосы на трессах

Уход за париком

Обучение маникюру и наращивание ногтей

Обучение маникюру и наращивание ногтей

Такое обучение, как наращивания ногтей стало сегодня очень актуально. Оно может пригодится не только тем, кто не имеет еще никакой специальности, но и тем, кто уже давно работает, имеет семью и основное образование. Наше обучение может стать как основой для карьерного роста, так и дополнительным заработком. Все же никому не помешает умение создавать оригинальные образы самому себе. Смотря на то, что с каждым днем, месяцем появляются все новые клиенты, которые ищут хорошего мастера маникюра и наращивания ногтей мы видим острую необходимость в обучении новых специалистов.

обучение, как наращивания ногтей

Репутация превыше всего

Мы бы хотели предоставить и вам такое обучение маникюру и наращивание ногтей. Нам важна наша репутация, поэтому мы хорошо понимаем, что нам необходимо хорошо потрудится над нашими новыми учениками. Мы готовы к сотрудничеству, так, что ваша мечта на счёт обучения станет реальностью. От вас ожидается, полное желание и готовность впитывать информацию. А мы в свою очередь гарантируем вам хорошо освоенную новую специальность и мастерство широкого профиля.

обучение маникюру и наращивание ногтей

Предоставляемые услуги по обучению

 Что бы вы могли с легкостью устроится на работу в любой салон, мы предоставим для вас полный курс. Вот что сюда включается:

  • Моделирование натуральных и искусственных ногтей, что предусматривает наращивание ногтей, подготовка к наращиванию, специфику выполнения работы и многое другое;
  • Художественная роспись - дизайн натурального ногтя, искусственного гелем и гель лаком с декором;
  • Китайская роспись – дизайн натуральных и искусственных ногтей;
  • Маникюр – обрезной маникюр,  чистка фрезером, техника безопасности.

 Это лишь то немногое, что вы получите пройдя наши курсы. Удостоверьтесь в этом сами. Учитывая возможности каждого из вас, наше обучение начинается с характеристики общих тем, то есть подробную информацию о том, как ухаживать за натуральными ногтями, какие существуют болезни в этой сфере, как восстановить или откорректировать нарушение структуры ногтевой пластины. Вы будете знать все, начиная от самых простых и классических процедур, заканчивая самыми сложными и современными, ведь эти знания – это основа для хороших специалистов.

обучение маникюру и наращивание ногтей

 Для того, что бы выпустить готовых приступить к работе мастеров, наши занятия в основном несут практическую направленность, без которой невозможно понять и усвоить материал. Практические занятия проходят под наблюдением мастера, что помогает сразу устранять или же вообще не допускать даже самых мелких ошибок.

О нас

Мы готовы предоставить вам свои услуги недорого. Цены на них вы сможете сами просмотреть на сайте. Так же преимуществом курсов является то, что вы сами можете выбрать удобное для вас время, так как возможно вы имеете работу не с простым графиком. Но это не станет большой помехой вашему желанию стать мастером высокого класса по маникюру. Приходите на обучение прямо сейчас, звоните по номеру: +7 (495) 215-29-42. Мы ждем Вас!

Вверх